Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека

Стало известно, кто забрал вещи из квартиры российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

Раскрыта личность забравшего вещи из квартиры Градского человека
© Lenta.ru

Сын мэтра Даниил Градский признался, что это он посетил квартиру отца, чтобы вывезти оттуда свои вещи, доставшиеся ему от артиста по наследству. Он также опроверг информацию о том, что помещение было вскрыто, назвав эту новость обманом.

«Никаких вещей оттуда не выносили. Я там сегодня находился, единственное, что оттуда вывозил — мои личные вещи. Я там храню их, я получил в наследство огромное количество музыкальных дисков. Я их храню там. Заказал грузчиков, загрузил диски и увез туда, куда считаю нужным. Честно сказать, я очень удивлен, что кто-то из этого мог сделать фейковую новость», — признался Градский-младший.

О том, что квартиру музыканта вскрыли неизвестные, сообщалось в воскресенье, 10 декабря. Вдове исполнителя Марине Коташенко позвонили соседи и рассказали, что из квартиры артиста в центре столицы выносят вещи. Опасаясь ограбления, Коташенко немедленно вызвала полицию.

Как уточнили соседи, рядом с грузовиком они заметили человека, похожего на старшего сына Градского Даниила. Подтвердить, что это был именно он, они не смогли.