Канье Уэст нанял на работу российского дизайнера Гошу Рубчинского: подробности

В перерывах между своими скандальными выходами в свет с возлюбленной Бьянкой Ценсори и прогулками на гондоле Канье Уэст успевает делать еще много чего: проводить время с дочерью, к примеру, давать концерты и заниматься собственным брендом одежды. Кстати, о последнем. В бывшем твиттере — нынешнем X рэпер сообщил о новом назначении в отделе дизайна Yeezy и представил публике Гошу Рубчинского как главного дизайнера бренда.

Канье Уэст нанял на работу российского дизайнера Гошу Рубчинского: подробности
© Super.ru

«Yeezy приветствует Гошу Рубчинского в качестве своего нового руководителя отдела дизайна. Появление этого легендарного российского дизайнера в Yeezy, выдающегося мирового бренда в области музыки и моды, является важной вехой в истории дизайна», — написал Канье.

В официальном аккаунте в инстаграме* бренда Гоши Рубчинского также уточняется, что спустя много лет он прекращает свое сотрудничество с японским брендом Comme des Garçons, чтобы продолжить свой путь уже в другом направлении и под руководством самого Рубчинского «реализовать новые захватывающие проекты, которые воплощают дух независимости и творческого стремления».

* Запрещен в РФ.