Гирлянды - новогоднее волшебство

И здесь в создании особой атмосферы помогает не только пушистая елочка, принесенная из леса или из соседнего магазина. Огромную роль играет праздничное освещение, которое еще в начале прошлого века формировалось за счет свечей, а сегодня – с помощью гирлянд. Мерцающие огоньки заставляют заиграть даже привычные вещи новыми красками, а что уж говорить про новогодние украшения и прочую атрибутику. Вечером они могут стать единственным источником освещения, наполняя дом бесконечным уютом и даже загадочностью. К тому же, это яркое волшебство можно переместить и на улицу, задействовав специальные модели, способные выдерживать низкие температуры, осадки.

Сегодня гирлянды электрические представлены впечатляющим разнообразием, среди которого практически каждый способен подобрать что-то именно по вкусу и под особенности обустраиваемого пространства. Покупать такую продукцию можно даже без отрыва от основных дел с помощью таких интернет-магазинов, как Твой дом. Здесь удобно просматривать обширные каталоги и выделять из них оптимальные решения посредством фильтров и других вспомогательных инструментов.

Гирлянды сегодня идут не только в традиционном линейном формате, которым можно буквально опутать помещение, елку или что-либо еще. Есть оригинальные сетки с большими и маленькими ячейками, дождики короткие и на всю высоту квартиры. При этом лампочки могут быть как очень мелкими, так и крупными, а их количество способно достигать даже нескольких тысяч. Интересно и наличие у многих моделей сразу нескольких режимов мерцания, начиная с полной статичности, заканчивая включением-выключение на очень большой скорости с определенным чередованием ламп. Есть предложения с несколькими десятками вариантов свечения. Для любителей управления с гаджетов приготовлены смарт-решения. Цветовая палитра гирлянд сегодня самая разнообразная. В ходу как мутиколор, так и однотонные решения в теплых и холодных тонах. Изделия могут функционировать как от сети, так и от аккумуляторов с большим запасом часов: на новогодние праздники заряда хватает с лихвой.

Артем ГУСЕВ