Реал брик, первый в России минеральный кирпич произведенный по технологии без недостатков

Минеральный кирпич ручной формовки красив, эффектен и долговечен, что делает его идеальным выбором для создания эффектных фасадов.

Первый в России

Real Brick – это инновационный минеральный продукт, который отличается от всех существующих аналогов своими уникальными характеристиками. На рынке представлено множество различных видов продукции Real Brick:

плитка, кирпич, черепица, тротуарная плитка.

Продукция производится из высококачественных минеральных компонентов, что обеспечивает ее исключительную прочность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий, Real Brick имеет превосходные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, что делает его идеальным выбором для строительства и ремонта.

Кроме того, Real Brick обладает отличными эстетическими свойствами. Его разнообразие цветовых решений и текстур позволяет создать индивидуальный и стильный дизайн любого помещения. Благодаря удобству использования и простоте монтажа, продукция Real Brick становится все более популярной среди профессионалов и частных лиц. Высокое качество, непревзойденные характеристики и эстетическая привлекательность делают продукцию Real Brick идеальным выбором для тех, кто ценит красоту, надежность и инновации в строительной отрасли.

Облицовка Реал Брик поступает на российский рынок из Беларуси и не имеет аналогов. Она создается опытными мастерами, которые владеют уникальными техниками и навыками обработки материалов. Благодаря этому каждая деталь имеет свой собственный характер и индивидуальность. Такой подход позволяет создавать архитектурные шедевры, которые отличаются высоким качеством и уникальным внешним видом. Минеральная фасадная отделка станет прекрасным решением для воплощения в жизнь эксклюзивного и неповторимого дизайна для любого объекта.

Запатентованная технология

Продукция Real Brick отличается уникальностью и отменным качеством облицовочных материалов, которые используются для возведения архитектурных шедевров. Основным методом производства является ручное формование из сырья, включающего минералы, цемент и специальные составы для окрашивания. Этот подход позволяет достичь превосходной прочности и долговечности продукции, разнообразия текстур, цветовых гамм и фактур. Каждая деталь создается вручную с большой тщательностью и мастерством, что придает ей индивидуальность и уникальный характер. Благодаря такому подходу кирпич из Белорусии становится лучшим выбором для тех, кто стремится создать эстетически привлекательные здания и сооружения.

Кирпич с характеристиками черепицы

Облицовка ручной работы является уникальным продуктом, она позволяет создавать красивые архитектурные проекты. Ручная работа придает каждому изделию индивидуальность и уникальный характер. Благодаря широкому выбору цветов, текстур и фактур, минеральный кирпич помогает архитекторам и дизайнерам создавать впечатляющие шедевры. Инновационный материал придает зданиям элегантный и престижный вид, обеспечивают отделке высокую прочность и долговечность.

Уникальный состав, лишенный недостатков

Компания успешно воссоздала уникальный минеральный состав и разработала новый способ формовки, что привело к получению патента. Реал Брик – это синтез высокотехнологичных материалов и скульптурной художественности. Он представляет собой комплексное решение для создания фасадных поверхностей, фризов и куполов на строительных объектах любого масштаба. Благодаря универсальности и эстетическому потенциалу, плитка под кирпич для вентилируемых фасадов и облицовочный кирпич позволяют дизайнерам и архитекторам реализовывать самые смелые идеи, придавая зданиям неповторимый облик.