Как выглядит квартира Александра Петрова и Стаси Милославской, которую актер продает за баснословную сумму: фото

Сейчас экс-возлюбленных Сашу Петрова и Стасю Милославскую уже почти ничего не связывает — осталось лишь последнее совместное детище несостоявшихся супругов, да и то ненадолго. Актер выставил их бывшее любовное гнездышко на продажу, сообщает телеграм-канал «Светский хроник». Дизайном апартаментов занималась именно Стася — тогда без пяти минут жена Петрова. Но после неожиданной свадьбы артиста и Виктории Антоновой, о которой Милославская, как и все мы, узнала через соцсети, от роскошного пентхауса было решено избавиться.

Как выглядит квартира Александра Петрова и Стаси Милославской, которую актер продает за баснословную сумму: фото
© Super.ru

Интересно, что апартаменты Петров выставил на продажу 9 октября — спустя ровно месяц после внезапного бракосочетания. Похоже, новая жена не захотела неприятных напоминаний о прошлом актера на каждом шагу — и ее можно понять. Ведь именно Стася выбирала мебель и интерьер квартиры, сгладив грубый дизайн Петрова, который мечтал о брутальном лофте с металлическими элементами, заклепками и кожаным диваном. «Стася выбрала пол и стеновые панели из дерева, диван нежного фисташкового оттенка, а вот бетон попросила оставить», — писал журнал AD Russia в 2021 году.

Цена вопроса — 57 миллионов рублей за двухуровневый пентхаус в здании бывшего завода в Красносельском районе столицы. Сауна, гамак-сетка и терраса, подходящая для любого времени года, — все необходимые элементы сладкой жизни прилагаются. Изначально актер назначил цену в 63 млн рублей, но, похоже, спрос на элитное жилье сейчас не большой, поэтому прайс пришлось снизить.

Ну что, теперь ждем новых «интерьерных» шуточек от верных подруг Стаси — Саши Бортич и Кристины Асмус. А пока сравниваем роскошное звездное жилье с зарубежными аналогами — например, с особняком Анджелины Джоли и Брэда Питта, который, кстати, тоже выставлен на продажу.