В Верхнем Дуброво (Свердловская область) горит ресторан «Дубрава». По словам очевидцев, огонь вспыхнул внезапно.
«В Верхнем Дуброво горит летний ресторан. Заведение находится в КСК „Дубрава“», — пишет telegram-канал «СВЕТ. Екатеринбург».
В МЧС сообщили о том, что на площади 460 квадратных метров горело летнее кафе и хозяйственные постройки. «На момент возгорания людей в кафе не было. Информации о пострадавших не поступало», — отметили в ведомстве.
Редакция URA.RU попыталась связаться с администрацией ресторана «Дубрава». На звонок корреспондента никто не ответил.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.