Отопление снова дали в квартирах дома на Весенней улице в Климовске

Отопление снова дали в квартирах дома на Весенней улице в подольском микрорайоне Климовск. Об этом в пятницу, 26 января, сообщает телеканал 360.

Отопление снова дали в квартирах дома на Весенней улице в Климовске
© Вечерняя Москва

— В квартире в двух комнатах нет тепла... Хочу знать, что происходит и какие перспективы? Оставаться в квартире, уезжать? — спросил мужчина на встрече с администрацией.

Накануне в доме лопнула труба, из-за чего пришли в неисправность батареи в коридорах. Кроме того, залило лифт и мусоропровод, а также затопило несколько квартир. Отмечается, что аварийные службы приезжали, чтобы перекрыть воду, однако это не решило проблему с отоплением.

Заместитель гендиректора МУП «УК Подольск» Александр Громов направил аварийную бригаду, после чего в квартирах дали отопление, передает телеканал.

В начале года жители ряда подмосковных городов в период сильных холодов столкнулись с отсутствием отопления. По данному факту в Подольске возбудили уголовное дело. О том, что стало причиной коммунального коллапса и какое наказание для ответственных лиц за этим последует, — в материале «Вечерней Москвы».