Стали известны основные интерьерные решения в доме голливудской пары

Блейк Лайвли, известная по ролям в сериале «Сплетница» и триллере «Отмель», демонстрирует свои таланты не только на экране, но и в дизайне интерьеров. Актриса признается, что в свободное время она увлекается дизайном интерьеров, стараясь сделать свой дом еще уютнее, пишет mydecor.ru.

Стали известны основные интерьерные решения в доме голливудской пары
© runews24.ru

Из интерьера их дома можно выделить несколько идей, которые легко могут послужить вдохновением для создания стильного и комфортного пространства:

Сохранение оригинальных деталей дома: Вместо того чтобы изменять старый фермерский дом под современный стиль, Лайвли и Рейнольдс решили сохранить оригинальные деревянные балки, стены и потолки. Это создает атмосферу деревенской простоты, дополненной современной мебелью и дизайнерскими аксессуарами. Эксперименты с цветом: Пара не боится ярких цветов, применяя их акцентно в интерьере. Это может быть отдельная стена, гостевой санузел или другие зоны, придающие дому новые краски и энергию. Использование темных оттенков: В отличие от стереотипа о том, что темные цвета делают помещение мрачным, Блейк и Райан успешно используют графитово-серые оттенки в своем интерьере, создавая стильное и уютное пространство. Комбинирование восточных ковров и современного искусства: В доме присутствуют восточные ковры, которые гармонично сочетаются с современными произведениями искусства, создавая интересный контраст и придавая интерьеру индивидуальность. Черный фасад: Экстерьер дома также не остался в стороне от темных оттенков. Черный фасад, веранда и крыльцо добавляют современности и утонченности облику дома, что, как считают эксперты, может увеличить его стоимость на рынке недвижимости.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс создали своеобразное пространство, где сочетаются деревенская простота и современный стиль, демонстрируя, что уют и стиль могут сосуществовать в одном интерьере.

Ранее были названы самые модные растения для дома 2024 года, а также пять простых способов сменить обстановку в квартире.