Три квартиры по 65 млн рублей продают в центре Нижнего Новгорода

В центре Нижнего Новгорода выставлены на продажу три квартиры за 65 миллионов рублей каждая. Две из них, расположенные на улице Максима Горького и в Холодном переулке, предлагаются с уже выполненным ремонтом. Третья квартира, находящаяся на площади Минина и Пожарского, в стадии завершения черновой отделки, сообщает Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU.

Три квартиры по 65 млн рублей продают в центре Нижнего Новгорода
© В городе N

Трехкомнатная квартира на пересечении улиц Максима Горького, Ильинской и Новой занимает пятый этаж жилого комплекса бизнес-класса. Общая площадь недвижимости составляет 107 квадратных метров. Окна выходят на Стрелку и улицу Горького. Внутри находятся две изолированные спальни, одна из которых снабжена гардеробной, а также кухня-гостиная с выходом на теплую лоджию. Квартира будет передана новому владельцу с готовым ремонтом, выполненным по дизайн-проекту.

Читайте такжеРеставрацию Дома Зарембы в Нижнем Новгороде могут начать в 2024 году

Аналогичная по цене квартира на площади Минина и Пожарского также имеет три жилые комнаты и общую площадь около 200 «квадратов». По словам продавца, в данный момент там завершается черновая отделка, пол покрыт керамогранитом, установлена ванна с гидромассажем и кухонный гарнитур. Эта квартира находится на шестом этаже дома, построенного в 2022 году.

Также в центре Нижнего Новгорода продается четырехкомнатная квартира в 150 квадратных метров за те же 65 миллионов рублей. Эта жилплощадь расположена на пятом этаже дома, построенного в Холодном переулке в 2010 году. Помимо спальных комнат и кухни-гостиной, внутри есть три гардеробные и домашний кинотеатр. Новому владельцу жилье передается с готовым ремонтом, мебелью и техникой.

Ранее мы писали о том, что количество сделок по ДДУ в Нижегородской области выросло более чем в два раза.

Автор: Вячеслав Сергеев