Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова показала свою огромную квартиру

Актриса Анастасия Мельникова, известная зрителю по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» (16+), рассказала журналистам, как и с кем живёт. Оказалось, у неё имеется квартира в центре Санкт-Петербурга. Площадь жилья составляет 180 квадратных метров.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова показала свою огромную квартиру
© 2x2.su

Увидеть дом знаменитости россияне смогли, благодаря передаче «Ты не поверишь!» (16+) на телеканале НТВ. В эфире шоу Анастасия Мельникова призналась: обеспечить себя элитной недвижимостью она смогла именно благодаря «Улицам разбитых фонарей».

Как рассказывала знаменитость несколько лет назад в передаче «Секрет на миллион» (16+), изначально она планировала приобрести небольшую двухкомнатную квартиру. Но случайно попала в коммуналку на 11 комнат - и пропала. Она решила приобрести недвижимость, несмотря на то, что для этого пришлось расселить пять семей и не все соглашались на это легко и с улыбкой.

Тем не менее, всё удалось. Сейчас Мельникова владеет роскошной недвижимостью в Санкт-Петербурге, из окон которой открывается вид на Спас на Крови, реку Мойку и канал Грибоедова. Оформлена она в классическом стиле: дубовая мебель, натуральный камень, лепнина и позолота. Правда, прежних 11 комнат в квартире Анастасии Мельниковой больше нет.

Было 11, стало четыре комнаты, потому что каждые комнаты были искусственно разделены. Я просто достала чертежи архитектора, который построил этот дом в 1826 году, и постаралась вернуть архитектуру того, что было, - объяснила актриса.

Сериал позволил Мельниковой заработать и на квартиру для дочери стоимостью свыше 6 млн рублей. Однако пока 21-летняя Мария предпочитает жить с матерью.

Когда-нибудь выйду замуж и уеду. Зачем торопить этот момент, если нам так пока хорошо? - рассуждает она.

Женихов у дочери Анастасии Мельниковой не мало, однако отдавать руку и сердце она не спешит. Дело в том, что молодым людям интереснее приданое девушки, а не её личность. Как рассказала Мельникова журналистам, приходя в квартиру, молодые люди принимаются осматривать её, словно бы оценивая стоимость.

Своей квартирой недавно обзавелась фигуристка Александра Трусова. Как писал портал 2x2.su, спортсменка начала делать ремонт.