Звезда канала Disney на фоне развода избавился от квартиры в Нью-Йорке

Американский певец Джо Джонас избавился от своего кондоминиума в Нижнем Манхэттене с миллионной скидкой. Сделка принесла музыканту 5,36 миллиона долларов (491 миллион рублей), пишет The Hollywood Reporter.

Звезда канала Disney на фоне развода избавился от квартиры в Нью-Йорке
© Lenta.ru

Издание Disney в 5,6 миллиона долларов. Квартирой в Нью-Йорке Джонас обзавелся за год до свадьбы с актрисой сериала «Игра престолов» Софией Тернер.

Восьмиэтажный бутик-кондоминиум располагается в квартале Нолита и состоит всего из 11 квартир свободной планировки. Интерьер жилища Джонаса выполнен в стиле лофт. На 270 квадратных метрах уместились три спальни и три ванные. Особое очарование квартире придают полы из массива дуба. Кухню, оснащенную первоклассной техникой, украшают мраморные столешницы. Прямо из главной спальни можно выйти на 130-метровую деревянную террасу.

На фоне развода звездная чета уже продала дома в Лос-Анджелесе и в Майами, выручив по 15 миллионов долларов за каждый. На время судебных разбирательств Тернер с детьми даже переехала к Тейлор Свифт. Хозяйка квартиры в свое время также была пассией Джо Джонаса.