Стали известны дома знаменитостей, которые можно снять для проживания

Издание myDecor поделилось списком пяти жилищ знаменитостей, в которые можно заехать надолго.

Стали известны дома знаменитостей, которые можно снять для проживания
© runews24.ru

Британский музыкант Стинг и его жена Труди Стайлер ежегодно проводят лето на своей вилле Il Palagio неподалеку от Флоренции. В остальное время года вилла XVI века сдаётся в аренду, где может разместиться до 50 человек. Окружённая холмами и оливковой рощей, вилла привлекает своим уникальным уютом и красотой.

Спальня Элвиса Пресли в Мемфисе также доступна для посещения. Этот дом, в котором провел юные годы король рок-н-ролла, сейчас доступен для аренды за 250 долларов в ночь. Восстановленный интерьер и атмосфера mid-century позволят поклонникам Элвиса проникнуться атмосферой его времени.

В Монтгомери, штат Алабама, можно забронировать люкс Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, где он написал значительную часть своего последнего романа. Интерьер, напоминающий об эпохе ар-деко, привнесет в гостей атмосферу творчества великого писателя.

Дом Гарри Гудини в Лос-Анджелесе также доступен для аренды. Этот особняк, где мастер иллюзий оттачивал свои фокусы, сегодня привлекает туристов своей загадочной атмосферой и историей.

В усадьбе Клода Моне в Живерни посетители могут погрузиться в мир импрессионизма и насладиться красотой его сада с водяными лилиями. Дом, принадлежавший великому художнику, сегодня служит музеем, привлекая поклонников искусства со всего мира.

Ранее дизайнер объяснила, как получить ощущение новизны в квартире весной, а также эксперт поделилась главными ошибками в обустройстве дачного интерьера.