Оскорбивший участников СВО треш-стример прячется в Саратове, снимая квартиры посуточно

После оскорблений, которые позволил себе в адрес участников СВО во время трансляции треш-стример Павел Проскудин, молодой человек из Волгограда пустился в бега.

Оскорбивший участников СВО треш-стример прячется в Саратове, снимая квартиры посуточно
© runews24.ru

В начале апреля в Сети появилось видео, на котором упомянутый персонаж оскорбляет бойцов спецоперации, называя их «тупым мясом». Ролик попал в поле зрения главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, а она, в свою очередь, обратилась в МВД России с просьбой проверить видео на предмет дискредитацию российской армии.

Почувствовав, что «запахло жареным», волгоградский блогер немедленно покинул город и скрылся в неизвестном направлении. Накануне, 15 апреля, в одной из групп в соцсетях города Саратова появилась информация, что беглец на пару с девушкой скрывается в их городе, арендуя квартиры посуточно. По свидетельствам одного из арендодателей, в съемной квартире волгоградец оставил после себя немытую посуду и мусор.

Сам Проскудин сожалеет, что не может покинуть страну из-за накопившихся долгов, вынужден скрываться и прятаться в надежде, что про него постепенно забудут.