Типография «Дважды два» предлагает печать входных билетов по низким ценам

Входные билеты - важная составляющая любого мероприятия, будь то концерт, выставка, мастер-класс, презентация, спектакль и др. О дизайне и печати билетов стоит позаботиться задолго до даты проведения события.

Типография «Дважды два» предлагает печать входных билетов по низким ценам
© 2x2.su

Стильный дизайн и грамотно оформленный билет - это уже половина успеха. Печать билетов для мероприятий предлагает типография «Дважды два».

Заказ можно сделать на сайте типографии tdd.2x2.su. В «Дважды два» даже большие тиражи печатают в короткие сроки: оперативно выполнять заказы удаётся благодаря высокотехнологичному оборудованию и профессионализму сотрудников.

Входные билеты могут быть с перфорацией и нумерацией, либо без таковых. По желанию клиента на билет можно нанести штрихкод, сделать печать двусторонней.

Размеры билетов тоже разнятся. К заказу доступны следующие форматы: 210х97 мм, 200х60 мм, 148х60 мм.

Что касается цены входных билетов, наиболее выгодны входные билеты без ламинации. К примеру, при заказе 1000 экземпляров и при наличии собственного дизайн-макета один билет обойдётся всего в 2,1 рубля. Но и варианты с ламинацией или покрытием софт-тач в типографии также печатают по доступным ценам.

Если собственного дизайн-макета нет, это не проблема. В типографии работают опытные и талантливые дизайнеры, которые воплотят в жизнь любую задумку. В результате клиент получит входные билеты, отличающиеся высоким качеством печати, яркими цветами и чётким изображением.

Доставка по России осуществляется согласно тарифам транспортных компаний. По Благовещенску - бесплатно.

Чтобы задать интересующие вопросы, звоните по телефону 8-961-954-60-07. Оформить заказ онлайн можно на сайте tdd.2x2.su.

Реклама

ООО «Издательский дом Дважды два»

ИНН 2812008261

2VfnxxqbSRW