«Цирк» в «Доме фарфора»: новые коллекции от бренда Shirokov Porcelain

В «Доме фарфора» теперь представлен и бренд Shirokov, который порадует ценителей искусства эксклюзивными коллекциями от художников, скульпторов и дизайнеров со всего мира.

«Цирк» в «Доме фарфора»: новые коллекции от бренда Shirokov Porcelain
© Roomble.com

Предметами одной из новых коллекций под названием «Цирк» (авторы — Наталья Вельш и арт-директор бренда Наталия Обухова) оформлена витрина «Дома фарфора» на Неглинной улице.

В линейке также представлена коллекция «Мемфис», вдохновленная работами Этторе Соттсасса, и серия «Волшебные фрукты», представляющая собой сказочный мир, где фрукты превращаются в геометрические формы и обрастают мифами.

Читайте также: Главное дизайн-событие ноября: Московская неделя интерьера и дизайна «Лимитка» про дизайн: издания, открывающие новые горизонты для изучения дизайна XX века Клинкерная плитка