Малолетний безумец? Уральский подросток доводит до белого каления соседей, заливая их кипятком и бегая голым

В свердловском доме на улице Серафимы Дерябиной, 15-летний подросток с психическими проблемами проверяет границы терпения соседей - свешивается с балкона, вырывает трубы отопления и заливает кипятком чужие квартиры.

На уроке физкультуры в соседней школе подросток голым залез на забор и напал на девочку. Жильцы жалуются, что вызовы в полицию и службу ПДН остаются без ответа, передает телеграм-канал "4 канал |Новости| Екатеринбург". Люди также утверждают, что подросток агрессивен по отношению к своей матери, которая не может справиться с его поведением.

Ранее в этом году подросток затопил квартиру соседей мочой, а весной кипятком, и с тех пор такие случаи стали повторяться регулярно. Жильцам приходится постоянно делать ремонт в своих квартирах.

Ранее сообщалось о возможном наказании для насильников, которые надругались над несовершеннолетней в Курганской области.