Темные делишки костромички выяснились во время суда о выселении ее мужа из квартиры
Костромичка хотела официально выселить бывшего мужа из полученной в 1993 году муниципальной квартиры, узнал KOSTROMA.TODAY. Пара развелась спустя 25 лет брака, в 2023 году мужчина купил себе квартиру, где с тех пор и живет. По информации Костромского областного суда, жена как наниматель муниципальной квартиры обратилась в суд с иском к бывшему мужу о признании его утратившим право на данное…