Крыша многоквартирного дома в Рябиновке продолжает разрушаться: сегодня утром упал очередной кусок

По словам жильцов, это произошло около 8 часов утра. Никто из людей, к счастью, не пострадал. Кадрами обрушившегося балкона с нашей редакцией поделились жильцы. На записи видно, что карниз упал прямо на балкон верхнего этажа, буквально выломав часть кирпичей и арматуры. По словам автора кадров, жители уже не раз жаловались в УК на состояние крыши, но в ответ получали лишь отписки. «Я тоже неоднократно обращался в управляющую компанию, и приходят отписки. При этом содержание отписок такое: кроме вас, никто не жалуется. Никаких работ УК по сохранению дома и по обслуживанию дома не проводит. УК только собирает оплату за содержание жилья», — поделился с нашей редакцией один из жильцов дома. Напомним, обрушение крыши в этом доме происходит не в первый раз. В марте этого года крыша уже рушилась — тогда кусок стройматериалов упал прямо под ноги людям. Жители верхних этажей жаловались, что уже несколько лет во время дождя и таяния снега их квартиры заливает. Все стены покрылись грибком и следами подтёков.