NY Post: виновник стрельбы возле Белого дома считал себя Иисусом

НЬЮ-ЙОРК, 24 мая. /ТАСС/. Начавший стрельбу возле Белого дома темнокожий мужчина имел психические отклонения и верил, что он Иисус Христос. Об этом сообщает газета The New York Post.

NY Post: виновник стрельбы возле Белого дома считал себя Иисусом
© ТАСС

По ее данным, 21-летний Несир Бест имел психические расстройства. "Хотя мотив нападения не подтвержден, источники сообщили, что Бест был психически нездоровым человеком, который считал себя Иисусом Христом, он был известен Секретной службе и нарушил ранее вынесенное судебное предписание о запрете приближаться к Белому дому", - указало издание.