Секс-блогер дала совет одиноким россиянкам на карантине

Мария Арзамасова, ведущая блог о сексуальном просвещении "Маша, давай!", рассказала, как развлечься россиянкам на карантине. Она посоветовала девушкам заняться онлайн-знакомствами с иностранцами.

Секс-блогер дала совет одиноким россиянкам
© @masha_davay

Девушка пояснила, что карантин парализовал Европу: многие иностранцы уже несколько недель сидят дома, поэтому чтение книг и просмотр сериалов им постепенно начали надоедать. По словам блогера, спастись от скуки помогут онлайн-знакомства и секстинг — секс по переписке.

"Только представьте, миллионы итальянцев, испанцев и французов сидят, запертые в четырех углах. Можно же подарить им и себе яркие впечатления. Секстинг не требует контрацепции, зато вы можете излить в словах и предложениях все ваши тайные фантазии", — написала она.

Блогер посоветовала россиянкам изменить геолокацию и поставить любой европейский город, а в описании обозначить, что вы ищете партнера для переписки во время карантина. Она также добавила, что не нужно бояться писать первой, так как в Европе это совершенно нормально. Девушка посоветовала россиянкам, что, если они решат обмениваться обнаженными фото, стоит делать это, не показывая лицо.

Ранее "Рамблер" опубликовал список горячих фильмов для людей, которые скучают на карантине.