Арбенина: "Мне казалось, что я могу воткнуть себе карандаш в висок"

Знаменитость призвала родителей быть терпимее.

"Мне казалось, я могу воткнуть карандаш в висок"
© Letidor.ru

Известная певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина растит сына и дочь. Двойняшкам Артему и Марте по 10 лет. Дети сейчас не ходят в школу из-за карантина, однако домашние задания никто не отменял. И многое артистка сама объясняет сыну и дочери. Диана Арбенина признается, что находиться с детьми 24/7 непросто, но нельзя срываться на них из-за этого. Артистка призвала родителей быть терпимее и помнить, что их сыновья и дочери не обязаны быть послушными.

Самое сложное в заданиях с детьми — терпеть. Первое время мне казалось, что я могу воткнуть себе карандаш в висок, потому что они не понимают такие элементарные, казалось бы, вещи. Но терпите. Если устаете — переключайтесь...Дети занимают все время. Но я не жалею, потому что я никогда так много и полноценно с ними не общалась,

— рассказала солистка рок-группы «Ночные снайперы» во время онлайн-концерта в Яндекс.Эфире .

Кстати, в интервью «Летидору » звездная мама признавалась, что двойняшки вьют из нее веревки, хотя она старается быть строгим родителем. Певица надеется, что дети вырастут порядочными людьми. А в какой профессии они будут развиваться — не так важно. Она поддержит сын и дочь, даже если они захотят пойти по ее стопам и стать артистами. Но сама звезда точно не собирается заставлять Марту и Артема выбирать творческую карьеру.

К слову, Диана Арбенина не скрывает, что всерьез задумывается о приемном ребенке : «Я думаю когда. У детей, в принципе, начинается тот возраст, когда они становятся и заботливыми и так далее. Но для начала нужно все взвесить, понять, что это такое. Но я поскольку музыкант, для меня нет, в общем-то, чужих людей, детей. Почему кого-то не сделать счастливыми?» Поэтому, возможно, у Марты и Артема скоро действительно появится младший брат или сестра.