Красота на карантине: как сохранить лицо и улыбку

Удаленная работа и режим самоизоляции вовсе не повод отказываться от ухода за собой. Конечно, многие привычные процедуры стали недоступны, например, нельзя сходить к косметологу, да и к стоматологу без острой необходимости не стоит обращаться. Но выход есть всегда!

В новом выпуске "Рамблер/посиделок" специалисты — врач-дерматолог, косметолог Виктория Стахурлова и врач-стоматолог, терапевт, ортопед Юлия Константинова рассказывают о том, как сохранить лицо и улыбку в эти непростые времена.

Почему нельзя пренебрегать умыванием и чисткой зубов, даже если целый день не выходишь из дома, правда ли, что прыщи от сладкого, а от молочного — отеки, откуда берется кариес, куда обращаться, если появились симптомы ОРВИ и одновременно разболелся зуб, — на эти и многие другие вопросы отвечают специалисты.

В предыдущем выпуске "Рамблер/посиделок" врач-педиатр детской клиники "Фэнтези" Владимир Ягодкин объяснил, что делать, чтобы сохранить здоровье детей в условиях самоизоляции, чем занять скучающего дома ребенка и куда обращаться при первых тревожных симптомах.

Рамблер: главные новости