Алена Апина и Наталья Штурм поругались в социальной сети

В ноябре прошлого года в программе «Прямой эфир» певица Наталья Штурм намекнула на неоторые детали и причины развода своей коллеги Алены Апиной. Наталья считает, что супруг Апиной действительно ей изменял.

Апина и Штурм поругались в социальной сети
© NSTAGRAM.COM/NEAPINA/

Недавно Алена все же прокомментировала высказывание своей коллеги. Она отметила. что Штурс не является ее близкой подругой и не может судить о том, что происходило в ее личной жизни.

«Она знает обо мне столько, сколько я и сама-то вряд ли когда узнаю. Спасибо, Наталья, что ты так меня выручаешь! Спасибо что находишь время и рассказываешь про мою личную жизнь в ток-шоу на центральных ТВ-каналах! И это ничего, что мы кроме «здрасьте» и «до свидания» друг другу ничего сказали, потому что за всю мою почти 30-летнюю сценическую жизнь, мне повезло с тобой увидеться всего-то раза 2-3! И разве кому-то интересно, что мне обрывают телефоны и предлагают деньжищи за участие в таких шоу! Это же какой дурой надо быть, чтобы не воспользоваться ситуацией и не потрясти исподним перед всей нашей большой страной», - написала в своей официальной группе в социальной сети Апина.

Штурм вскоре ответила на выпад Алены и заявила, что не притворялась лучшей подругой Апиной и лишь хотела ее поддержать.

«Замечательнейший человек с таким терпением!» – это все, что я сказала об Алене Апиной в той единственной передаче «Прямого эфира». Извиняюсь за эти слова, беру их обратно. Я действительно никогда не была и не являюсь близкой подругой Алены Апиной. Текст, который произносит ведущий, представляя гостя студии – авторство сценаристов программы, а не мой. Из моих уст ни разу не прозвучало, что мы близкие подруги и подруги вообще. Соглашаясь выйти гостем, а не экспертом, я надеялась, что выручаю Алену», - написала Наталья.