Она пленила Бена Аффлека, Пи Дидди и не только: самые яркие романы Дженнифер Лопес

24 июля популярной певице Дженнифер Лопес исполняется 48 лет. Поклонники не устают восхищаться красотой, молодостью и формами звезды. Однако, несмотря на свою привлекательность и успех, Джей Ло не может найти постоянного спутника жизни. За ее плечами три развода и тяжелый разрыв с 29-летним танцором Каспером Смартом. Тем не менее одно можно сказать точно: да, ее романы с мужчинами были непродолжительными, но вместе с тем яркими! Их то мы в WMJ.ru и решили вспомнить.

Самые яркие романы Дженнифер Лопес
© wmj.ru

Оджани Ноа

Первым мужем Дженнифер был Оджани Ноа. Молодые люди познакомились в феврале 1997 года в одном из ресторанов Майами, где парень работал официантом. Между Лопес и Ноа завязался бурный роман и, долго не думая, они решили расписаться.

Но, видимо, через некоторое время страсть угасла и уже в 1998 супруги развелись. Первое время им удавалось сохранять дружеские отношения друг с другом. Но в 2002 парня уволили из ресторана Madre's, и он решил подзаработать на экс-возлюбленной. Оджани угрожал, что обнародует домашнее видео с участием Лопес. За заветную пленку Ноа попросил 5 миллионов долларов, но в итоге у него ничего не вышло. Джей Ло подала на него в суд и выиграла дело. Как думаешь, можно ли после такого остаться в хороших отношениях?

Шон Комбс

Второй, с кем свела судьба Дженнифер - рэпер Пи Дидди, также известный как Шон Комбс. В 1999-м он помогал Лопес записывать ее дебютный альбом «On the 6». Молодой человек был очень щедр к красотке: осыпал ее бриллиантами, водил в дорогие рестораны и относился к Джей Ло как к королеве. Пи Дидди даже сделал предложение руки и сердца Лопес, и пара уже была в шаге от свадьбы.

Но судьба дала понять Дженнифер, что это не ее человек. Как-то возвращаясь домой с очередной тусовки, началась перестрелка, в которой ее возлюбленный принял активное участие. Лопес поняла, что такой вспыльчивый Шон для нее не пара и разорвала помолвку.

Крис Джадд

Через месяц после расставания с Пи Дидди на съемках клипа Love Don't Cost a Thing певица встретила танцора Криса Джадда. Пожалуй, главная ошибка Деннифер, что она всегда слишком торопится: через несколько дней после знакомства они с молодым человеком объявили о помолвке, а через месяц сыграли свадьбу.

Но Криса интересовала не сама красотка Джей Ло, а ее деньги. Он пил, веселился в ночных клубах и ни в чем себе не отказывал. Да и развод с супругом влетел певице в копеечку. За свою свободу ей пришлось заплатить 18 миллионов долларов. Дорогой оказался брак, не правда ли?

Бен Аффлек

После выходок второго супруга Криса, Дженнифер долго не сидела одна. На съемках фильма «Джильи» она познакомилась с Беном Аффлеком, который сразу же влюбился в певицу. Актер старался сделать все, чтобы Дженнифер была счастлива. В 2002 году Бен подарил ей помолвочное кольцо с огромным розовым бриллиантом за полтора миллиона долларов.

Папарацци ходили по пятам за Беном и Дженнифер, пытаясь заснять каждое свидание возлюбленных. И в конце концов Аффлек не выдержал такого внимания и отменил свадьбу за час до церемонии. «Когда он предложил мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, я почувствовала себя так, будто мое сердце вырвано из груди», — рассказала Джей Ло в своих мемуарах «Настоящая любовь».

Марк Энтони

Джей Ло познакомилась с Марком во время записи своего первого альбома. И молодой человек оказался такой же спонтанный, как и певица. Ведь он женился на Лопес спустя неделю после развода с первой женой. Таким образом, он стал третьим супругом Дженнифер. Через четыре года брака Лопес подарила своему мужу близнецов – дочь Эмми и сына Макса. Поклонникам казалось, что артистка наконец-то нашла мужчину своей мечты, да и сама Лопес светилась от счастья.

Но через 10 лет совместной жизни супруги объявили о разводе. Как оказалось, в «идеальных» отношениях все было не так хорошо, как все себе это представляли. Мужчина не мог смириться с популярностью своей жены и все время попрекал ее в этом. Позже Лопес рассказывала: «У меня никогда не было синяка под глазом или распухшей губы, но у меня были отношения, где я чувствовала на себе какое-то насилие в той или иной форме: мысленное, эмоциональное, вербальное...»

Каспер Смарт

После тяжелого развода Дженнифер впала в депрессию, но найти силы жить дальше ей помог молодой танцор Каспер Смарт. Разница в возрасте между певицей и парнем составляла 18 лет, но возлюбленных это не смущало, ведь им было очень хорошо вместе.

Молодой человек во всем устраивал Джей Ло, он даже поладил с ее детьми, а для любой мамы это немаловажный факт.

Но после стольких неудачных отношений Дженнифер уже с опаской начала относиться ко всем мужчинам и постоянно задавалась вопросом: «Любит ли он ее или ее деньги?». С молодым и амбициозным парнем красотка жила как на вулкане и в итоге после 5 лет отношений и измен со стороны Смарта поняла, что больше так продолжаться не может - Лопес разорвала отношения.

Алекс Родригес

Настоящий и, надеемся, последний бойфренд знаменитости — баскетболист Алекс Родригес. Изначально Лопес и ее возлюбленный не хотели афишировать свои отношения, но в мае 2017 они появились вместе на Met Gala и не скрывали своих чувств. Дженнифер признается, что счастлива рядом с Алексом по-настоящему. Она уже познакомила его со своими детьми, и они часто проводят время со всей своей большой семьей, ведь баскетболист воспитывает двух прекрасных дочерей от первого брака.

Близкие друзья пары утверждают, что Джей Ло и Родригес настроены крайне серьезно и уже подумывают о бракосочетании. Мужчина даже уже сделал предложение своей возлюбленной, но на этот раз она решила не торопиться.

Как думаешь, Дженнифер, наконец-то, нашла свое счастье?