Младшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна растет красавицей

Три года назад брак одной из самых образцовых пар отечественного шоу-бизнеса - и распался. Несмотря на расставание, супруги прекрасно общаются и воспитывают двоих общих дочерей: 22-летнюю и семилетнюю Ксению. В микроблоге актриса часто публикует фотографии с младшей наследницей. На одном из последних фото девочка сидит за столом, а перед ней стоят сезонные фрукты. Портрет напоминает знаменитую картину русского живописца - "Девочка с персиками".

Младшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна растет красавицей
© Teleprogramma.pro

"Дочь Красавица!!!", "Очаровательная малышка, как на папу похожа", "Какая милая девочка", "Само очарование", - хвалят пользователи соцсети в комментариях к публикации.

(function($){var $el=$("#insta-1567325295404848556_304741564"),new_h,new_w;$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1)+108;$el.css("height",new_h+"px");$(window).on("resize",function(){$el.css("width","100%");new_w=$el.width();new_h=(new_w*1)+108;$el.css("height",new_h+"px");});})(jQuery);

Добавим, что, как и Тигран Кеосаян, который сейчас счастливо женат на , Алена Хмельницкая обрела любимого мужчину. Новым избранником актрисы стал бизнесмен Александр Синюшин. В одном из интервью кинозвезда признавалась, что съехалась с новым возлюбленным и абсолютно счастлива в отношениях. Мужчина немного младше Алены по возрасту, но это обстоятельство не мешает им общаться на равных.

Читайте также:

Алена Хмельницкая наслаждается отпуском в компании нового возлюбленного

Алена Хмельницкая не держит обид на Тиграна Кеосаяна