Ольга Бузова появилась на красной дорожке в свадебном платье

Вчера, 27 июля, в Баку состоялось открытие фестиваля "Жара". По приглашению Эмина Агаларова в столицу Азербайджана отправились все звезды нашей эстрады. По пути на фестиваль внучке Софии Ротару уже успели сделать предложение руки и сердца, а Валерии - подарить контрацептивы. На фестивале выступит также Алла Пугачева - Примадонна прилетит в Баку сразу после свадьбы внука Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой.

Бузова появилась на красной дорожке в свадебном платье
© Анжела Бабенко

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 27 2017 в 10:09 PDT

В числе звездных гостей - телеведущая Ольга Бузова. Для первого выхода на красную дорожку брюнетка выбрала неожиданный наряд - белое платье в пол с кружевами, очень напоминающее образ невесты. Подписчики, привыкшие видеть Бузову в коротких мини или чем-то смелом и пикантном, особенно оценили свежее амплуа Ольги. "Тебе очень идёт белый..."; "Платье очень нежное. Как и образ"; "Олечка, на фестивале выглядела великолепно!". Хотя, нашлись и те, кому образ показался неуместным: критики вновь заговорили о недавнем разводе телеведущей и напомнили, что Оля пока что замуж не выходит.

Кстати, не так давно Бузова намекнула на первое свидание после развода, а также похвасталась роскошным букетом цветов от таинственного поклонника - фанаты надеются, что личная жизнь телеведущей вновь налаживается.