Александр Серов рассказал, почему больше не хочет общаться с экс-супругой

Пять лет назад Александр Серов был женат на бывшей спортсменке Елене Стебеневой, но супруги расстались, и, судя по всему, развод для обоих был довольно болезненным. В недавнем интервью артист рассказал журналистам о том, чем для него закончился этот брак, и почему он больше не хочет поддерживать отношения с бывшей женой.

Александр Серов рассказал об обиде на экс-супругу
© Teleprogramma.pro

«Я человек домашний, с гастролей убегал к семье, не рвался ни на какие гулянки. Зарабатывал всегда для семьи, для нашей дочери Мишель. А жена так подставила. После развода ей удалось вытащить из меня два с половиной миллиона долларов!", - рассказал Серов.

На вопрос о том общается ли Александр с некогда любимой женщиной, Серов ответил, что узнает о ее делах только через общих друзей. Некоторое время назад приятели рассказали артисту, что Елена живет с другим мужчиной и, якобы, имеет проблемы с алкоголем. "Мне рассказывают, что в последнее время она начала пить, живет с каким-то, мягко говоря, быком. До сих пор не понимаю, как она меня могла променять на все это», — заявил Александр Николаевич в интервью порталу Sobesednik.ru.

Отметим, что от брака с Еленой Стебеневой у артиста есть дочь Мишель. Звездный отец воспитывает девушку в строгости и считает, что первым делом она должна получить достойное образование и стать личностью, а уже потом думать об отношениях с молодыми людьми.