Рядом с сердцем! Мария Кожевникова поделилась редким трогательным снимком с мужем

32-летняя Мария Кожевникова уже больше десяти лет не сходит со страниц медиа. Посмотрим, как она менялась за это время!

Было — стало: актриса Мария Кожевникова
© WMJ.RU

Спорим, ты не помнишь первого появления Марии Кожевниковой на экране? Это было в 2001 году, когда совсем еще юная Маша сыграла главную роль в клипе группы "Лицей" "Ты станешь взрослой". Смотрим и вспоминаем вместе!

Однако собственная только-только начавшаяся музыкальная карьера в группе "Любовные истории" для Кожевниковой оказалась короткой. Девушка решила стать актрисой, сыграла много ролей второго плана — и в 2008 году мы узнали ее как эпатажную блондинку Аллочку из сериала "Универ", мечтавшую о состоятельном женихе.

Главной кэтч-фразой Аллочки был "Пипец!", который теперь уже сложно вяжется с образом примерной матери троих детей и депутата Госдумы.

Да, теперь у Марии другие роли и другие заботы. Одной из последних ее работ в кино стала военная драма "Батальон", Кожевникова с 2011 года ведет активную депутатскую деятельность в партии "Единая Россия", а совсем недавно актриса стала мамой в третий раз. Несмотря на то, что в каждую беременность Мария набирает около 20 килограммов, выглядит она великолепно и худеть не спешит, позволяя естественному процессу восстановления сделать свое дело. Вот так Мария выглядела несколько дней назад после выписки из роддома.

Марии и ее супругу бизнесмену Евгению Васильеву в воспитании сыновей Ивана, Максима и новорожденного малыша помогает мама актрисы. Поэтому у Кожевниковой остается время на себя: на минувших выходных она посетила Пикник "Афиши" и просто цвела на мероприятии:

А какой Мария Кожевникова нравится тебе больше: веселой блондинкой из "Универа" или серьезной мамочкой из реальной жизни?