Третий брак Дмитрия Тарасова? Анастасия Костенко хочет замуж

Отношения Дмитрия Тарасова (30) и Анастасии Костенко (23) развиваются стремительно! Только недавно поклонники пары поздравляли влюбленных с новосельем (футболист закончил строительство дома, которое начал, когда еще был женат на Ольге Бузовой (31)), а теперь девушка дала откровенное интервью, в котором заявила, что уже готова к семейной жизни и детям.

Третий брак Тарасова? Анастасия Костенко хочет замуж
© Peopletalk

В интервью порталу Wday.ru Настя рассказала, что на первом месте всегда семья, а потом уже карьера. На вопрос о детях она ответила: «Это одна из главных целей в моей жизни». Модель также поделилась, что не мечтает о роскошной свадьбе. «Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом.

все слайды

Напомним, о романе Костенко и Тарасова заговорили в начале этого года, сразу после развода футболиста с Ольгой Бузовой. Если Дима решится на поход в ЗАГС, то для футболиста брак с моделью из Ростовской области станет третьим по счету. Первая жена Оксана Осинкина в 2009 году родила спортсмену дочь Ангелину, но через два года супруги расстались.

В 2012-м он женился на Ольге Бузовой, ведущей проекта «Дом-2», но 30 декабря 2016 года экс-влюбленные подписали документы о разводе (одни говорили, что Оля не была готова к детям, а сама Бузова намекала на измены супруга).