Муж Анфисы Чеховой сделал откровенное признание о личной жизни

Накануне Анфисе Чеховой приписали роман с Дмитрием Борисовым, а уже на следующий день слухи о новых отношениях подогрел и муж артистки — Гурам Баблишвили. Возвращаясь со съемок, актер поделился с поклонниками в социальных сетях, что торопится на свидание.

Муж Анфисы Чеховой сделал откровенное признание
© 7 Дней

Вот только с кем именно он провел романтический ужин в ночи — неизвестно. Вполне возможно, что Гурам и Анфиса провели эту ночь вместе, однако в таком случае, уверены поклонники, супруги обязательно поделились бы совместными снимками в Сети. Однако Чехова и Баблишвили уже пару месяцев не публикуют фотографии друг с другом, что провоцирует всё новые и новые сплетни.

Последний раз супругов видели вместе в начале июня на дне рождения их сына — Соломона. Все оставшееся лето Анфиса и Гурам провели врозь. Большую часть этого времени Чехова отдыхала в компании загадочного красавца, которого представила лучшим другом.

Звездная пара, стоит отметить, принципиально игнорирует просьбы поклонников прокомментировать ситуацию в их доме. Вопросы о личной жизни выводят Анфису из себя. Она уверена, что подробности её отношений с Гурамом не должны становиться достоянием общественности.