Старшую дочь Ивана Урганта жестко раскритиковали в Сети

Иван Ургант не раз говорил о том, что считают дочь своей жены от певрого брака Эрику родной. Он много общается с девушкой и поддерживает ее во всех начинаниях. На днях Эрике исполнилось 17 лет. Иван выложил ее новый снимок в свой микроблог и поздравил с праздником.

Старшую дочь Ивана Урганта жестко раскритиковали в Сети
© Instagram (организация запрещена в России)

Поклонники, к сожалению, не оценили фотографию Эрики. По их мнению, Иван выбрал не самый удачный кадр. На снимке Эрика выглядит довольно неопрятно. В комментариях вместо поздравлений поклонники раскритиковали внешний вид девушки и ее странный стиль в одежде. В итоге Ургант удалил снимок дочери, чтобы не видеть такое огромное количество негативных комментариев.

Напомним, что сейчас Эрика учится в Лондоне, а недавно сделала первые шаги в модельном бизнесе. Она приняла участие рекламной съемке Nike в кампании против бодишейминга. Эрика встала на защиту людей с нестандартной внешность.

"Все, что я вижу на рекламных щитах и в сериалах — это невероятно тощие девушки. Столько женщин и девочек пытаются вписаться в определенные стандарты красоты, которых, по сути, не существует, если вы их сами себе не придумаете. Мне кажется, мы все забыли, как любить самих себя, мы находимся в состоянии постоянного недовольства своим телом. Мы должны изменить наше восприятие от занятий спортом. Я не бегу, чтобы похудеть. Я не собираюсь в спортзал, чтобы худеть. Я работаю над телом, чтобы чувствовать себя хорошо — морально и физически", - заявила девушка.