Дочь Михаила Турецкого вышла замуж за сына крупного бизнесмена

Как сообщают источники, Сарина Турецкая вышла замуж за сына владельца ресторанного синдиката GG-group Гелы Церцвадзе — Торнике. Пара расписалась в одном из столичных загсов. Для торжественного события невеста выбрала лаконичное платье белого цвета, которое добавила аккуратными украшениями, изящной обувью, легким макияжем и женственной прической. Жених был одет в классический костюм голубого цвета, дополненный белой рубашкой.

Дочь Михаила Турецкого вышла замуж
© GLOBALLOOK

Добавим, что до свадьбы Сарина и Торнике встречались пять лет. Они познакомились на подготовительных курсах МГУ, долго дружили. А в день шестнадцатилетия девушки возлюбленный признался ей в любви. 24 декабря прошлого года Торнике собрал близких друзей на ужин, чтобы в дружественной обстановке сделать Сарине предложение. Дочь Михаила Турецкого ответила заветное "Да". Как ранее рассказывали влюбленные в одном из интервью, свадьбы будет две: одна в Москве, а другая - в Грузии, откуда Торнике и его семья родом.

"Мы не хотели делать Кремлевский концерт, но, по всей видимости, так и получится. Все-таки свадьба — это праздник родителей, которым мы очень благодарны. А у них за жизнь накопилось много друзей и близких», - рассказывала Сарина журналу Tatler.