Как Ченнинг Татум сделал предложение Дженне Деван

Конечно, предложение руки и сердца — ответственный шаг, и мужчины обычно стремятся удивить любимую. Но кого удивишь преклоненным коленом, оркестром перед столиком в ресторане, красивой коробочкой и проникновенным взглядом? Ченнинг Татум решил не искать легких путей. Шутник, однако!

Как Ченнинг Татум сделал предложение Дженне Деван
© Be Icon

О том, как это было, Татум рассказал накануне в эфире британского радиошоу. В беседе с ведущим BBC Radio 1 Ником Гримшоу актер поделился шикарной, по его мнению, задумкой. Итак, 2008 год, остров Мауи, что на Гавайях. Множество общих друзей пары, которых Ченнинг заблаговременно пригласил, чтобы сделать сюрприз невесте. Все мило общаются, коктейли, закат, приятная музыка... И тут Татум изрекает: «Знаете, друзья мои, я долго думал и решил, что вообще никогда не женюсь. Я не верю в институт брака, нам с Дженной и так хорошо. Правда, милая?»

Гости застыли с бокалами в руках, Дженна заплакала. «Упс, кажется, что-то пошло не так, — подумал Татум и постарался исправить ситуацию как можно скорее: конечно, припав на колено, достав из кармана коробочку, посмотрев проникновенным взглядом и извлекая из-под стола припасенный букет цветов. Девушка ответила заветное «да» (хотя могла и коробочку, и цветы вместе с шутником Ченнингом отправить куда подальше). В итоге свадьба состоялась, а сейчас счастливые супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Эверли.