Виктория Боня рассказала о чувствах к экс-супругу

В начале этого года стало известно, что Виктория Боня рассталась со своим возлюбленным Алексом Смерфитом. Пара была вместе больше пяти лет, за это время у них родилась дочка Анджелина. «Наши пути разошлись, но мы общаемся ради дочери Анджелины». По слухам, пара рассталась именно из-за того, что возлюбленный Бони изменил ей с моделью, однако сама Виктория эту информацию опровергла. В своем первом интервью после разрыва знаменитость объяснила, что в отношениях с Алексом попросту угасли былые чувства.

Боня рассказала о чувствах к экс-супругу
© Teleprogramma.pro

Поклонники до сих пор надеются, что Виктория и Алекс помирятся. Отметим, что Смерфит сразу же после ого, как Боня объявила о расставании, завел новый роман. Его избранницей стала 19-летняя модель из России. Что касается телеведущей, то она приняла решение скрывать личную жизнь.

Виктория решила ответить на вопросы поклонников и отметила, что она с бывшим возлюбленным находится в прекрасных отношениях, но ни о каком воссоединении и речи быть не может.

«Я желаю ему счастья. Я его очень люблю и дорожу, как человеком. Но мы не вместе — у нас разные судьбы!», - заявила Виктория.

Также Боня отметила, что у нее уже давно есть "муж", однако рассказывать поклонникам о новом романе она в ближайшее время не станет.