Что случилось с лицом 63-летней Любови Успенской

Королеву шансона не сразу признали на "Новой волне". Она заметно изменилась.

Что случилось с лицом Любови Успенской
©  Феликс Грозданов/Dni.Ru

Любовь Успенская прилетела на "Новую волну" в Сочи. чтобы выступить на гала-концерте. Вели его Николай Басков и Виктория Лопырева, о скорой свадьбе которых все сегодня говорят. Этой же теме был посвящен и зажигательный конферанс "золотого голоса" и модели. Они уже продумали все детали церемонии решили, кто будет развлекать многочисленных гостей.

"Люба, ты же споешь бесплатно на нашей свадьбе в октябре?" – пошутил Басков. Певица не растерялась: "Ну тогда и вы на моей тоже должны!" "Любонька, уж не за Филиппа ли Киркорова ты собралась?", – не унимался Басков. "Нет, мне нужен кто-то помоложе!" – отрезала Успенская. – Жаль, Коля, ты уже занят".

© Феликс Грозданов/Dni.Ru

Надо заметить, что судя по разительным переменам во внешности, "Люба-Любонька, целую тебя в губоньки", влюблена и любима. Многие работавшие за кулисами журналисты даже не сразу признали королеву шансона. Кажется, что 63-летняя артистка похорошела и помолодела. Изменения на лицо во всех смыслах слова. И исполнительница ими явно довольна. Правда, селфи с собой она не позволяет делать – считает почему-то, что ее миловидное лицо слишком крупное.

© Феликс Грозданов/Dni.Ru

Все оценили и красивое стильное платье Успенской, и ее дорогие серьги с бриллиантами. А вот модного загара у Успенской нет. "Я не люблю лежать под солнцем, – призналась Dni.Ru артистка. – Летом отдыхала в Испании, но на пляж почти не ходила. Вряд ли дойду до моря и в Сочи".