Лопырева приготовила брачный контракт

Николай Басков и Виктория Лопырева уже скоро станут супругами. И хотя звезды уверяют, что у них большая и светлая любовь, в практичности невесте не откажешь. Виктория уже приготовила брачный контракт и просит Баскова подписать документ.

Лопырева приготовила брачный контракт
© Клео.Ру

Сейчас звездные жених с невестой вместе выступают в качестве ведущих различных мероприятий фестиваля «Новая волна». Накануне пара блеснула на одном из концертов и даже согласилась пообщаться с журналистами на тему предстоящей семейной жизни.

Так, Басков сообщил, что мечтает о двойне. Лопыреву пока больше волнует финансовый вопрос. «Подпиши вот это. Это брачный контракт. Я все приготовила», - заявила модель жениху.

Вопрос с кольцами пока до конца не решен. «У меня дома есть золотая чаша, золотая тарелка Муз-ТВ, ну и золотой голос! Хватит на сто колец и еще на пирсинг останется!», - поведал тенор. Виктория пока не определилась.

Тем временем поклонники модели полагают, что свадьбы все же не будет:

«Ну неужели непонятно, что это два творческих человека, которые правильно эксплуатируют тему свадьбы для того, чтобы зрителям было интересно»,

«Это не пара, а просто цирк какой-то!!!»,

«Как обычно, пиар-акция. Выживание в каменных джунглях».