Где можно встретить настоящего мужчину

В песне «Raining Man» мужчины буквально падали на голову и делали женщин счастливыми. В жизни приходится брать инициативу в свои руки, чтобы получить желаемое. Идеальный мужчина не постучится в дверь, а случайные знакомства в общественных местах — это всегда кот в мешке. Если ты знаешь, какой именно парень тебе нужен, мы советуем искать его в местах, соответствующих твоим интересам. Вот список из 5 мероприятий, на которых можно встретить интересного и готового к отношениям мужчину.

Где можно встретить настоящего мужчину
© depositphotos.com

1. SEO-конференция

SEO-конференция — серьезное мероприятие в плане контингента. Здесь можно встретить интернет-олигархов с охраной. Впрочем, действительно серьезные парни на SEO Conference имеют место быть в промышленных дозах. Правда, далеко не все они находятся, скажем так, на светлой стороне. Для непонятливых: в Интернете тоже существуют не совсем легальные способы получения прибыли. Связанный с ними бойфренд едва ли станет правильным выбором: его бизнес может в любой момент прекратиться, а сам он, того и гляди, окажется или в местах не столь отдаленных, или в случае проблем среди ночи первым же доступным рейсом покинет пределы России. Оставив тебя рыдать на подушке. Так что следи на SEO Conference за владельцами крупных сайтов и сервисов. Они, как правило, ребята обеспеченные, спокойные и без особого страха глядящие в свое интернет-завтра.

Ближайшее событие: 12 октября 2017, Казань

2. Конференция Кибермаркетинга

Конференция по кибермаркетингу – идеальный вариант для поиска парней, которые готовы к серьезным отношениям. Возможно, навсегда. По уровню состоятельности и интеллекта участники вполне сравнимы с теми, что посещают SEO Conference. Только на «Кибермаркетинге» народ гораздо интеллигентнее, проще в общении. И с ориентацией у них все нормально – мы имеем в виду законность деятельности и приверженность той самой светлой стороне, а не то, о чем вы подумали. Совет: на «Кибермаркетинге» стоит идти на афтерпати. Именно там и заводятся знакомства. Как деловые, так и личные – с противоположным полом. Кого следует искать? Да все тех же владельцев сервисов и сайтов. Это самый правильный и интересный народ на всех тусовках. Интересный и достойный внимания.

Ближайшее событие: 11 ноября 2017, Москва

3. «Антиконфа»

До соседнего государства сегодня не так уж просто добраться, но ради посещения «Антиконфы» стоит помучиться. Вряд ли вы встретите здесь нового Сергея Брина или юного клона Билла Гейтса. Но зато это мероприятие посещают владельцы сервисов и интернет-предприниматели всех мастей. Серьезного бизнеса, чтобы прямо с сотнями наемных сотрудников и миллионными прибылями, у них чаще всего нет. И все же карманы у них, как правило, далеко не пусты, головы – тем более. По приезду на «Антиконфу» стоит настроить локаторы на детекцию разговоров о цифрах, а точнее – о серьезных цифрах. Вот на тех, кто заработал больше других, и стоит обращать внимание. Причем они могут оказаться достаточно легкой добычей: подобная публика проводит львиную долю своего времени дома с редкими вылазками в спортзал — значит, она не избалована женским вниманием. Особенно если оно (внимание) настойчивое.

Ближайшее событие: 8 декабря 2017, Киев

4. Съезд нефтяников

Если творчество для тебя не на первом месте, а общаться интересней с мужчинами более зрелыми и состоятельными, то посети съезд нефтяников. Обычно такие мероприятия проводятся в крупных городах, и на них собирается топ нефтяной промышленности: специалисты в области экономики, руководители ведущих нефтяных и газовых компаний. Из развлечений здесь: пресс-конференции, лекции и выставки, но вот без соответствующей подготовки в этот омут лучше не бросаться.

Для девушек, чья профессия связана с экономикой, такой ивент будет полезным не только для личной жизни, но и для профессиональной.

5. Формула-1

Международное соревнование для гонщиков и фанатов экстремального спорта проходит и в нашей стране, поэтому ты можешь посетить его в поисках мужчины своей мечты. На такое событие не попадают случайные люди — будь уверена, что найдешь там полезные знакомства. Начиная от спортсменов, ради которых стоит потратить время и деньги, заканчивая простыми обывателями, которые интересуются автомобилями.