Топ-10 молодых и очень горячих голливудских пар

В Голливуде подросло новое поколение звезд, и они вовсю крутят романы. И вот 10 самых сексуальных пар, за которыми действительно стоит следить.

Топ-10 молодых и очень горячих голливудских пар
© Peopletalk

Джиджи Хадид и Зейн Малик

© peopletalk

Наша любимая парочка! Модель и певец встречаются с ноября 2015 года, и в последнее время в прессе все чаще всплывают слухи о помолвке. Надеемся, что это правда!

Селена Гомес и... Джастин Бибер

© peopletalk

Селена и Абель (настоящее имя The Weeknd) вместе почти год. И это, кажется, единственная пара, про ссоры которой в прессе ни разу не писали. Недавно влюбленные съехались (теперь они делят уютную квартиру в Нью-Йорке) и завели щенка. Похоже, все серьезно!

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

© peopletalk

Хлоя и Бруклин встречаются и расстаются с 2014 года. В сентябре 2016-го они разбежались в очередной раз, и поклонники пары совсем было потеряли надежду, но в августе 2017-го таблоиды сообщили, что ребята снова вместе. Теперь их частенько видят на свиданиях.

Джейден Смит и Одесса Адлон

© peopletalk

Смит-младший совсем недавно расстался с Сарой Снайдер (21) (их отношения длились почти 2 года), но выглядит по-настоящему счастливым. Причина – девушка по имени Одесса Адлон. Она тоже из голливудской семьи – ее мама актриса Памела Адлон (51).

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

© peopletalk

Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году – они закрутили роман на съемках фильма «Последняя песня». В 2012-м Лиам сделал любимой предложение, но вскоре пара объявила о расставании. Но через четыре года они снова сошлись и сейчас, по слухам, готовятся к свадьбе. Лиам называет свою девушку «ангелом». Нам они очень нравятся!

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

© peopletalk

Стюарт и Максвелл начали встречаться в конце 2016 года. Они постоянно проводят время вместе и выглядят очень счастливыми. Представляем, сколько парней кусают локти, что девушки предпочитают общество друг друга.

Нина Добрев и Глен Пауэл

© peopletalk

Нина и ее коллега по цеху, актер Глен Пауэлл, встречаются с января. Они пытались скрывать свои отношения, но таблоиды быстро все поняли. Пока, правда, на светские мероприятия они вместе не ходят.

Софи Тернер и Джо Джонас

© peopletalk

Об их романе заговорили еще в декабре прошлого года. Влюбленные сначала не подтверждали слухи, но частенько появлялись на снимках папарацци вместе. А на днях стало известно, что Джо сделал любимой предложение. Поздравляем!

Ариана Гранде и Мак Миллер

© peopletalk

Ариана Гранде и рэпер Мак Миллер встречаются чуть больше года - с августа 2016. Мы считаем, они отлично смотрятся вместе!

Кендалл Дженнер и Блейк Гриффин

© peopletalk

Всего несколько месяцев назад модель гуляла с рэпером A$ap Rocky, но теперь все ее мысли заняты новыми отношениями – Кендалл все время видят с баскетболистом Блейком Гриффином. Красивые, успешные и очень сексуальные!