Кейт Хадсон прокомментировала роман с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Кейт Хадсон сейчас влюблена и счастлива. У звезды роман с музыкантом Дэнни Фудзикава и пара не скрывает отношений. На днях Кейт стала гостьей телешоу Watch What Happens Live Энди Коэна, но беседа в студии шла вовсе не об увлечении Хадсон Фудзикавой.

Кейт Хадсон о романе с Брэдом Питтом
© Клео.Ру

В начале года появились сплетни о тайных свиданиях Хадсон с Брэдом Питтом. Было замечено, что на звездных церемониях актеры смотрят друг на друга так, словно они весьма близки.

Питт сплетни не комментировал, Кейт же посмеивалась. «Это были сумасшедшие слухи, - рассказала актриса Коэну. - Совершенная неправда. Я с ним (Питтом) вообще не виделась года четыре».

«Да это было безумие, но что-то в этом мне нравилось, - добавила актриса. - И на расспросы я отвечала что-то вроде: "Ну да, у нас все отлично. Наши двойняшки подрастают"». На замечание ведущего о том что Кейт следовало бы встречаться с Питтом, актриса парировала: «Правда? Спасибо».

Напомним, в сентябре прошлого года Питт расстался с Анджелиной Джоли, бракоразводный процесс звезд еще не закончен. По слухам, у актера недавно появилось новое увлечение.