Названы 13 самых отталкивающих привычек мужчин

На основе мнений пользовательниц Reddit портал Indy 100 составил список из 13 мужских привычек, которые больше всего раздражают женщин.

Названы 13 самых отталкивающих привычек мужчин
© depositphotos.com

1. Как это ни странно, но многим представительницам слабого пола не нравится, когда мужчины хвастаются своими деньгами. Их предупреждают, чтобы они не напоминали о своем богатстве каждые пять минут.

2. По мнению женщин, мужчины частенько перебарщивают с туалетной водой, ошибочно считая, что густой запах парфюма придаст им дополнительную сексуальность.

3. Женщины не принимают в мужчинах ложь во всех ее проявлениях и советуют им не слишком фантазировать по поводу своих достижений на работе и в постели ради того, чтобы произвести впечатление на свою девушку.

4. Не впечатляет женщин и показная грубость мужчин, которую они позволяют себе в общении с обслуживающим персоналом.

5. Некоторым девушкам не нравится, когда мужчины говорят не своим голосом, имитируя глубокий баритон.

6. Подражание детским голосам тоже раздражает женщин.

7. Мужчины-задиры, лезущие в драку с другими парнями из-за любого пустяка, воспринимаются женщинами не крутыми и мужественными, а глупыми и незрелыми.

8. Чрезмерное любование своим телом и голые фото не производят на женщин того впечатления, на которое надеются мужчины.

9. Не любят женщины и пафосные заявления, когда, например, мужчина обещает своей девушке, что она будет жить с ним как принцесса.

10. Попытка мужчин привлечь к себе внимание с помощью роскошных автомобилей и дорогих мотоциклов также считается у женщин дурной привычкой.

11. Тщетные попытки скрыть свою лысину при помощи различных ухищрений, включая парики, накладки и дикие прически выглядят жалкими. Многие женщины считают лысых сексуально привлекательными.

12. Представительницы слабого пола не признают снисходительного отношения к ним со стороны мужчин. Особенно, когда им говорят такую фразу: «Женщины не должны этим заниматься».

13. Последнюю строчку в этом списке занимает широкополая фетровая шляпа, которая, по мнению женщин, идет далеко не всем мужчинам.