Серена Уильямс тайно выходит замуж за армянина

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс и ее жених, бизнесмен Алексис Оганян, 16 ноября сыграют свадьбу.

Серена Уильямс тайно выходит замуж за армянина
© Дни.ру

Подробности о месте церемонии держатся в секрете.

В СМИ просочились сведения, что торжество пройдет в Новом Орлеане. На мероприятие приглашены 250 человек. Ожидается, что свадьбу посетят такие знаменитости, как певицы Бейонсе, Келли Роуленд и Сиара, рэпер Джей-Зи и актриса Ева Лонгория. Кроме того, возможно присутствие подруги принца Гарри Меган Маркл.

Известно, что 36-летняя Серена и 34-летний Алексис "не жалели средств на свадьбу своей мечты". Мероприятие будет стоить более одного миллиона долларов, его организует Престон Бейли, сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что теннисистка после рождения ребенка планирует вернуться на корт в 2018 году. Как писали Dni.Ru, спортсменка стала мамой в ночь на 2 сентября. Она родила дочь, которую назвали Алексис Олимпия. Вес малышки – 3 090 граммов. Отцом ребенка является ее избранник Оганян – сооснователь портала Reddit, его называют "армянским Цукербергом".

Уильямс объявила о своей помолвке с Алексисом в декабре 2016 года. Бизнесмен также публично сделал предложение своей возлюбленной, опубликовав обращение к ней на своем портале.

Напомним, Серена Уильямс – вторая ракетка мира, которую потеснила с первого места в сентябре 2016 года немецко-польская спортсменка Анжелик Кербер. Тем не менее, уже на следующей неделе Серена Уильямс вновь станет лидером рейтинга Женской теннисной ассоциации.