Александр Малинин рассказал об измене жены

В честь своего дня рождения Александр Малинин откровенно рассказал о своей личной жизни и поделился своими мыслями насчет супружеской неверности.

В браке с его третьей женой Эммой Александра все устравивает. У них двое детей и почти полное взаимопонимание. Но певец отмечает, что так было далеко не всегда.

Он считает себя более сдержанным, ведь, по его мнению, именно таким и должен быть настоящий мужчина, который заботится о семье. А вот его супруга более подвержена эмоциональным всплескам. По началу, как рассказывает Малинин, ей было очень трудно привыкнуть к его образу жизни, к вечным гостям дома и встречам с малознакомыми людьми. Еще тогда, по словам певца, он сказал ей, что не станет удерживать, если та захочет уйти.

А вот если жена вдруг ему изменит, то прощена она не будет, заявил Александр. Если только дело не будет действительно связано с сильной влюбленностью. Хотя ревнивым он себя назвать не может — считает, что внимание других мужчин к его супруге, напротив, дело очень даже приятное. А устраивание истерик на ровном месте — совершенно пустая затея.

Рамблер: главные новости