Устала ждать: истории парней, вернувшихся из армии

Бывшие призывники рассказали, чем занимались их девушки, пока они служили.

Устала ждать: истории парней, вернувшихся из армии
©  vesta-opt.ru

Ведь за это время вторая половина может успеть сменить ориентацию, сексуально раскрепоститься, родить ребенка или сбежать в жаркую страну. Бывшие призывники из Московского региона рассказали РИАМО, чем удивили их девушки.

Илья, 28 лет, менеджер по туризму (Домодедово):

«Мы встречались год, и когда я уходил служить, особо не переживал – между нами была такая страсть! Она даже прилетала ко мне в Екатеринбург, ради нее сбегал в самоволку. А через 7 месяцев она пропала. Я пытался связаться с ее матерью, но безуспешно. Дождался дембеля и рванул к ней домой, но у меня перед носом захлопнули дверь.

Через год я переболел, встретил новую любовь, и тут объявилась моя бывшая, не одна, а с ребенком. Сказала, что это моя дочь. А пропала якобы потому, что боялась – я ее брошу.

Экс-возлюбленная активно пыталась сблизиться, я былых чувств уже не испытывал, но к ребенку тянуло, и мы стали часто встречаться. Я даже думал начать все сначала. Но случайно выяснил, как все было: пока я служил, она параллельно встречалась с состоятельным мужчиной и сказала ему, что ребенок от него. А как только они расстались, решила вернуться ко мне.

С бывшей девушкой я больше не общаюсь, а ребенка забираю на выходные».

Юрий, 22 года, безработный (Москва):

«Мы познакомились в ночном клубе: я был тусовщик, а она – скромница, в клуб попала случайно, на ДР подруги. Поначалу у нас не клеилось: я ее зову потусить, а она меня – домой, смотреть мелодраму под пледом.

Пока я был в армии, мы общались через соцсети. И тут у нее на стене стали появляться фоточки в откровенной одежде и какие-то то пошлые посты. Из армии меня встретила совсем другая девушка. Изменилась кардинально: стиль одежды, макияж, поведение.

Проблема в том, что я не знаю, как ее «закрепостить» обратно. Она заявила, что хочет стать стриптизершей. Я пригрозил, что тогда мы расстанемся. Пришлось согласиться на курсы стрип-пластики. Конечно, в ее новом образе есть плюсы, но иногда я скучаю по ее пижаме с мишками и мохнатым тапкам».

Павел, 31 год, сотрудник ЧОПа (Москва):

«Я всегда знал, что моя девушка – мастер на все руки. Помню, был в шоке, когда увидел, что она кладет плитку на кухне. Мы даже ссоримся из-за того, что она все делает сама – неприятно чувствовать себя как бы мужиком наполовину.

Когда я вернулся из армии, она устроила мне сюрприз – починила и покрасила мою старую «девятку», которую давно было пора сдавать в сервис! Приезжаю – а у подъезда мое авто стоит на ходу. Конечно, я сразу же сделал предложение – такую упускать нельзя».

Артем, 24 года, web-дизайнер, Москва

«Пока я служил в армии, моя девушка успела выйти замуж и развестись, а еще поработать официанткой в Турции и повстречаться с турком. При этом мне она писала, что ждет, и никогда не пропадала.

Когда я вернулся, попросил ее оформить мне временную прописку и случайно увидел паспорт.

Она реально думала, что я не узнаю. А потом нашел на компе папку с фотографиями из отпуска и узнал ее «турецкую историю».

Я не стал расставаться, простил, потому что у меня к ней чувства. Но такое ощущение, что рядом со мной – обезьяна с гранатой».

Егор, 29 лет, повар (Москва):

«Мы с Катей встречались с восьмого класса и собирались пожениться. Хотели вместе поступать в колледж, но она поступила, а я не сдал экзамены и попал под призыв. Катя обещала дождаться, мы переписывались.

К концу службы ее сообщения стали какими-то сухими, без эмоций. Я подумал, что она просто устала ждать.

Я сразу написал Кате. Она призналась, что начала встречаться с девушкой.

До сих пор я один, у меня психологическая травма. Пробовал встречаться с другими девушками, но пока ничего не получается».

Дмитрий, 44 года (Пущино):

«Пока я был в армии, мне удалось влюбить в себя девушку, которая не обращала на меня внимания. Мы познакомились в компании друзей, у нее был парень.

Потом я уехал служить на Тихоокеанский флот. Перед отправкой попросил у нее фото на память и пообещал привезти тельняшку. Она обещала переписываться со мной по-дружески. В каждом письме я намекал ей на свои чувства, писал: «Твой Дмитрий», «целую» и «крепко обнимаю».

Оказалось, мысли материальны. Через два года я вернулся и пришел к ней в гости в парадной морской форме – она растаяла. Через три месяца мы поженились, у нас трое детей. Наверное, я поступил нехорошо в отношении ее парня, зато завоевал свое счастье».

Глеб, 19 лет, военнослужащий (Клин):

«В армию меня провожала моя одноклассница Эля, у нас был роман со школы. Мы договорились, что я вернусь, и мы поженимся. Мы каждый день разговаривали по телефону, правда, со временем разговоры стали короче и менее душевными, но я на этом особо не зацикливался.

Объясняться с ней я не стал, прервал все контакты. По специальности я снайпер-разведчик, и мне предложили контракт на службу в Сирии. Родители отговаривают, но я решил – отслужу, заработаю денег, а потом уже буду думать о личной жизни».

Борис, 44 года, предприниматель (Волоколамск):

«Раньше у всех парней была установка – не влюблять до армии, потому что служили целых три года. Но конечно, я влюбился в свою соседку Свету, у нее были косы и огромные зеленые глаза с длинными ресницами. Все получилось банально.

Конечно, я долго переживал. После истории со Светой стал осторожнее с женщинами.

После дембеля доучился, устроился на работу, женился. Мы с женой открыли свой бизнес, стали расширяться и набирать персонал. И тут ко мне на работу пришла наниматься моя бывшая девушка – я был в шоке, когда увидел вместо красавицы спившуюся, потрепанную тетку. Взял ее посудомойкой из жалости».

Константин, 23 года (Егорьевск):

«Мы встречались с 17 лет, но перед армией расстались, потому что я влюбился в другую, а бывшая девушка нашла переписку у меня в телефоне.

Потом я пытался наладить отношения, звонил ей, но она добавила меня в «черный список». Когда вернулся, пошел домой к бывшей девушке. Ее мать мне рассказала, что она закончила курсы стюардесс и летает по всему миру.

Я решил ее вернуть и каждый день пишу ей длинные романтические письма. Я уверен, что она меня не забыла и захочет начать все сначала».

Вячеслав, 25 лет (Щелково):

«Первые месяцы моя девушка писала, звонила, рассказывала о жизни, о том, как скучает. А потом общение стало сходить на нет, она разговаривала со мной уже без интереса. Ребята сказали, что это конец. Но я не хотел верить и позвонил ей.

Она попросила прощения, но сказала, что я ненадежный, и что у нее появился другой, из хорошей семьи, образованный. Через какое-то время я познакомился в интернете с другой девушкой и забыл про нее. А потом случайно узнал, что парень моей бывшей тоже ушел в армию. Интересно, дождется она его или нет».