Модель-преступник отрицает любовь за деньги

Работа в модельном бизнесе, планы заняться собственным делом и попробовать себя в актерстве, возлюбленная с внушительным приданым... звучит как сказка. Так и выглядит: ведь еще в феврале нынешнего года «самый красивый преступник планеты» Джереми Микс отбывал двухлетний тюремный срок за хранение оружия, а уже в марте его с распростертыми объятиями встретило крупное модельное агентство White Cross Management и новая жизнь.

Модель-преступник отрицает любовь за деньги
© Sunmag

В феврале 2017-го Джереми уже дебютировал в качестве модели на показе Philipp Plein в рамках Нью-Йоркской Недели моды. А летом в Сеть попали фото, на которых он целуется с Хлоей Грин – дочерью владельца сети Topshop и во многих отношениях завидной партией. Их роман закрутился невероятно быстро, но многие отреагировали на него со скептицизмом, решив, что преступник не только самый красивый, но и не самый глупый, раз столь удачно воспользовался симпатией девушки.

Однако на днях Джереми дал откровенное интервью изданию Sunday Mirror, рассказав об их с Хлое отношениях. Как утверждает Джереми, даже отец девушки Филипп Грин не имеет ничего против выбора дочери: «Он никогда не спрашивал меня о моем тюремном прошлом и не заставлял чувствовать себя дискомфортно – ему все равно, потому что он доверяет своей дочери и знает, что она бы не выбрала плохого человека».

По словам Джереми, когда он познакомился с Хлое, то понятия не имел, кто она: «Она была просто Хлоей для меня, и это до сих пор так. Только когда мы заговорили больше, она рассказала мне о своей семье. Но для меня это не имеет никакого значения, так же как и она не обращает внимания на мое прошлое. Хлоя самый скромный и простой человек, которого вы можете себе представить. И я люблю ее за это. И любил бы ее, даже если бы у нее не было бы ни доллара».