Джоли пытается вернуть Бреда Питта с помощью магии

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в прошлом году подала на развод. Известно, что инициатором разрыва с Брэдом Питтом (Brad Pitt) выступила именно Джоли. А теперь, по слухам, звезда пытается вернуть мужа.

Джоли пытается вернуть Бреда Питта с помощью магии
© Клео.Ру

В свое время Джоли увлекалась эзотерикой и довольно активно использовала тайные знания в личной жизни. Достаточно вспомнить, что будучи в браке с Билли Бобом Торнтоном Анджелина носила бутылек с кровью мужа (у Билли был такой же бутылек с кровью жены).

В этом году Джоли, по слухам, решила тряхнуть стариной и вспомнила несколько любовных заклинаний в попытке восстановить отношения с Питтом. Вот только профессионалы эзотерики призывают звезду не увлекаться этим. «Она делает глупую ошибку, полагая, что сможет вернуть Питта с помощью магии. Заговоры не подействуют на человека, которому она уже не нужна», — цитирует National Enquirer колдунью Кэрри Киркпатрик.

Напомним, ранее актриса призналась, что отнюдь не наслаждается одиночеством. В интервью австралийскому Sydney Morning Herald Джоли говорила:. «Я могу притворяться, что это было нетрудно. Но я пытаюсь пройти через это и просто двигаюсь вперед. В конце концов я попыталась найти баланс, больше работать, но из-за семейных проблем это давалось мне чрезвычайно сложно».