Супруга Андрея Гайдуляна поставила точку в отношениях с мужем

Буквально несколько недель назад в СМИ появились слухи, что звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян разводится с женой Диной Очиловой после полутора лет брака. Эту информацию также подтвердили друзья пары. О причинах разрыва ничего неизвестно, однако супруга Гайдуляна намекала в социальных сетях на предательство со стороны близкого человека. «Смотришь на меня — так жалко, а на нее, интересно, смотришь нежно? Я уже не помню твоей любви. Ее забрала немка. Ты стал такой новый, чужой. Милый, тебе не к лицу предательство», - написала Очилова в одной из недавних публикаций.

Супруга Андрея Гайдуляна поставила точку в отношениях с мужем
© Teleprogramma.pro

Сегодня девушка дала подписчикам понять, что окончательно рассталась с мужем. На странице в Instagram Диана опубликовала фото в свадебном платье, которое лаконично подписала: "Все". В комментариях к публикации пользователи поддержали экс-избранницу Гайдуляна и пожелали ей обрести свое истинное счастье. «Все будет лучше, чем было», «Очень хочется поддержать. Вы талантливая и интересная девушка», «Ты сильная», «Конец – это только начало», «С тобой очень много людей», «Нужно просто переждать, а потом все наладится», «Ты не одна», «Только вперед», – напутствовали фолловеры.

Добавим, что история любви Гайдуляна и Очиловой началась семь лет назад. Вместе пара прошла через многое: полтора года назад у актера обнаружили рак лимфатической системы, вместе с возлюбленной он отправился в Германию, где немецким медикам удалось победить болезнь. Незадолго до свадьбы Андрей и Диана разъехались после крупной ссоры, а несколько месяцев спустя воссоединились вновь. Свадьбу влюбленные сыграли осенью 2016 года в Италии.