Неожиданные признаки того, что вы хороши в постели

Многие девушки считают, что большое количество оргазмов за одну ночь может указывать на необыкновенные умения в постели. Однако эксперты нашли неожиданные факты, которые способны указывать на то, что девушка искусная любовница.

Неожиданные признаки того, что вы хороши в постели
© depositphotos.com

Юмор

Судя по чувству юмора человека можно предположить каким он будет в постели. Как утверждает доктор Джил Грингросс, девушки с отличным чувством юмора умеют расслабляться и воспринимают любую жизненную ситуацию без излишней серьезности. Поэтому большинство веселых людей имеют много друзей, на фоне чего раньше начинают вести половую жизнь и могут иметь больше партнеров, что объясняет их умелость в постели.

Еда

Если девушка любит вкусно и неторопливо перекусить, растягивая удовольствие, то, скорее всего, она также отдается и постельным утехам. Как считает психотерапевт Колин Кристофер, когда дама старается посмаковать фактически каждый кусочек вкусного блюда, то она ценит плотские наслаждения, в том числе и секс.

Политика

Эксперты интернет-портала знакомств Match заметили некоторую закономерность между заинтересованностью в политике и умениями в постели. Отмечается, что люди, которые не прочь побеседовать о политической ситуации, могут получать в среднем на 13% больше оргазмов, нежели те, кто аполитичен.

Литература

Некоторые граждане проводят вечера в мучительной вычитке необходимой литературы для работы или учебы, однако если человек делает это с особым желанием, это может говорить о его необыкновенном умении в постели. Считается, что любители художественной литературы привыкли следить за переживаниями героев произведения, поэтому у них больше развита эмпатия и они могут лучше концентрироваться на ощущениях партнера, подстраиваясь под него.

Левши

Сотрудники компании-производителя сексуальных игрушек LELO отметили, что 86% левшей сообщают о том, что полностью удовлетворены своей интимной жизнью. Среди правшей таких нашлось всего 15%, что может объясняться тем, что левшами в большинстве своем являются мужчины. Последние, как известно, более удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем женщины, но это всего лишь теория.