Степан Меньщиков разводится с женой

В октябре поклонников «Дома-2» взбудоражила новость о расставании экс-участника «телестройки» Степана Меньщикова с супругой Евгенией. По словам мужчины, женщина собрала вещи и ушла от него, забрав двоих детей. Степан публично заявил, что был для любимой лишь «проходным билетом в Москву», и теперь, после расставания, ему придется работать вдвое больше, чтобы содержать детей.

Степан Меньщиков разводится с женой
© Eva.ru

Поклонники Меньщикова долго не могли поверить во внезапную новость о расставании супругов. Многие надеялись, что это временные трудности, и пара снова будет вместе. Несколько недель после заявления о расставании, ни Степан, ни Евгения, никак не комментировали случившееся. И лишь пару дней назад жена артиста сообщила, что бракоразводный процесс уже начался.

© eva

«Много вопросов поступает о наших взаимоотношениях со Степаном. Только недавно стали налаживать наше общение - чему я лично очень рада. Я вообще во всем за дружбу и любовь. Только так можно действительно чего-то достичь. Живём мы отдельно, бракоразводный процесс в движении. Степан приезжает в гости, навещает малых и очень по ним скучает. Вот совсем недавно он летал с Иваном в Сочи, иногда забирает к себе на несколько дней. По финансовому вопросу мы договорились, и вообще считаю, все должно быть полюбовно», - написала в микроблоге девушка. Также Евгения добавила, что будет рада новой личной жизни Степана. «Я искренне буду рада его новой личной жизни, а он, думаю, моей. Я за то, чтобы дружить и за то, чтобы детей морально не коснулось наше расставание. Ведь всякое в жизни бывает, главное, сохранить теплоту в общении и дружбу», - заключила Меньщикова.

© eva

Поклонники пары расстроились и не стали скрывать своих эмоций: «А в чем причина? Вы же недавно были вместе, родила ребенка. Что случилось? Очень жалко, столько лет…» «Жаль, конечно. Больше всего стресс детям. Но вы молодцы, что хотите оставить теплые отношения».

Ранее Степан Меньщиков признавался, что ссоры с Евгенией у него происходили регулярно. По словам мужчины, девушка придиралась к его характеру и была недовольна финансовым положением семьи.