Салтыкова раскрыла интимные тайны бывшего мужа

Старые обиды прежние супруги решили обсудить в программе «Секрет на миллион».

Салтыкова раскрыла интимные тайны бывшего мужа
© Комсомольская правда

Казалось бы, столько лет прошло, Виктор Салтыков расстался с Ириной Салтыковой больше 22 лет назад, однако, стоило бывшим супругам вновь встретится в студии программы «Секрет на миллион» как старые претензии друг к другу опять вышли наружу. Певец рассказал, что вместе с Ирой они были восемь лет, но счастливо жили только первый год.

Салтыков считает, что просто не был готов к семейной жизни, как и Ирина. Поэтому когда пара начала вспоминать детали их совместного быта, между ними тут же завязалась перепалка.Сама Ирина утверждает, что была идеальной хозяйкой, а вот бывший муж с ней не согласился. Обсуждая финансовый вопрос в их семье, они снова не сошлись. По словам артистки, когда они женились, у Виктора ничего не было, а само торжество они справляли на средства ее родителей. Зарабатывать прилично он начал только года через два.

«Он распоряжался деньгами сам, он их прятал и не помнил. Но когда моя мама начала убираться, она нашла деньги за шкафом и под ковром», - заявила певица. Также она призналась, что ни разу не видела от Виктора дорогих подарков, да и вообще «для семьи он был жадным».

Рассказала Салтыкова и о том, как впервые выгнала мужа, требуя закодироваться от алкоголизма, Виктор пил «с утра до вечера». И возможно развод случился бы уже тогда, но Виктора избили и ограбили, и Ирина просто не могла бросить его в этот момент. После этого они провели вместе еще три года. Но проблемы снова начались из-за пьянства Виктора, который не раз поднимал на Ирину руку. По ее словам, это стало основной причиной развода. Но не единственной. Салтыков постоянно изменял своей жене. Певец отпираться не стал, да, действительно, ходил налево, но не хотел разрушать семью. Ирина тоже созналась в измене, но, по ее словам, ею двигало желание отомстить мужу.

В результате Виктор и Ирина набросились друг на друга с обвинениями. Артист назвал бывшую жену стервой, та в ответ напомнила, что он не платил ей алименты после разрыва.

«Ты тупой идиот. Ты или козел, или баран. Белиберду несешь. Ты не мужик, ты хуже. Ты даже и не баба, хотя похоже очень сильно», - в ярости заявила артистка.

Также в эфире певица призналась в еще одно тайне: у нее был рак.

"У меня умер папа, и через 45 дней я разошлась с (мужем Виктором — ред.) Салтыковым. И для меня это был стресс по поводу папы. Для меня это был двойной удар. Реальный стресс на основании которого у меня обнаружили болезнь", — заявила певица.

Артистка отметила, что сильно похудела, но смогла справиться с заболеванием.