Советы, которые помогут сделать интимную жизнь лучше

Очевидно, каждый половой акт не может быть потрясающим, особенно если человек состоит в постоянных отношениях. Однако это не значит, что стоит надеяться на случай, ведь всегда можно улучшить свою интимную жизнь, и иногда в этом способны помочь неожиданные вещи.

Советы, которые помогут сделать интимную жизнь лучше
© Depositphotos

Поцелуи

Почему-то многие “долгоиграющие” пары просто забывают об обычных поцелуях. Столь привычная процедура способна помочь влюбленным наладить взаимный контакт, а также послужить отличной прелюдией к чему-то более многообещающему.

Общение

Если один из партнеров не удовлетворен своей интимной жизнью, наиболее простой и эффективный способ все исправить - общение. Не стоит стесняться говорить со второй половиной про “это”, делясь своими фантазиями и желаниями. Благодаря откровенности интим в паре может стать заметно лучше.

Игрушки

Многие боятся или стесняются пробовать в постели интимные игрушки, и очень зря. Статистика гласит, что примерно 7 из 10 женщин не могут достичь кульминации посредством одной только вагинальной стимуляции, и при помощи исключительно такого метода до оргазма можно довести не более 4% дам. Секс-игрушки помогут внести разнообразие и позаботиться о клиторе девушки, что безусловно положительно скажется на отношениях.

Ожидания

Не стоит ждать, что каждый ваш “заезд” с партнером будет завершаться феерическим оргазмом, поскольку все половые акты не могут быть неизменно потрясающими. Иногда это действительно круто, иногда - средне, а порой и вовсе случаются посредственные “раунды”, и это вполне нормально.

Чувства

Опросы и исследования показывают, что лучший секс случается у тех, кого связывают романтические отношения и взаимная любовь. Это обусловлено ощущением доверия и спокойствия, что позволяет расслабиться и полностью отдаться в руки второй половины.

Лубрикант

Увы, иногда за время, пока интим станет достаточно “влажным”, у кого-то из партнеров пропадает желание. Кроме того, при недостаточной увлажненности половой акт может становиться болезненным. Все это отлично решает смазка, которая подарит новые ощущения и пригодится при использовании интимных игрушек.